Заявка

Заявку заполняют только РАБОТОДАТЕЛИ или СПОНСОРЫ, а тот кто ищет СОДЕРЖАНИЕ или РАБОТУ необходимо заполнить анкету.


Заполните все поля, иначе заявка не отправится

Если у Вас по какой либо причине не получилось отправить ЗАЯВКУ, то вы можете составить ее у себя на стационарном компьютере и отправить прямо на e-mail: hraqvamarine@gmail.com
В теме письма указывать:  ЗАЯВКА на поиск (любовницы / содержанки / секретаря / личного помощника / домработницы/ любовника).

ПРИМЕР ЗАЯВКИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕННОГО МУЖЧИНЫ!

Тема: заявка на поиск любовницы.

Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 42 года, женат. Мой рост примерно 182 см, есть небольшой живот.
Владелец юридической компании.
Ищу себе любовницу, готов предоставить материальную поддержку от 120 000 рублей в месяц.
Пожелания к девушке: стройная, с длинными ногами, рост от 170 до 180, вес до 65кг.
Телефон для связи 8 (917) 000 00 00. Звонки СТРОГО с 10 до 16.

ПРИМЕР ЗАЯВКИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕННОЙ ДЕВУШКИ!

Тема: заявка на поиск любовника.

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 40 лет, есть муж. Мой рост примерно 170 см, стройная фигура, ухожена, длинные волосы.
Владелица сети стоматологических клиник.
Ищу себе любовника, готова предоставить материальную поддержку от 100 000 рублей в месяц. (Встречи примерно 2 раза в неделю).
Пожелания к мужчине: спортивное телосложение, короткая стрижка, рост от 172 до 178, вес желателен от 70 до 90 кг. Строго русский!!!
Телефон для связи 8 (917) 000 00 00. Звонки СТРОГО с 11 до 17.

Как найти девушку обеспеченному мужчине
Заполни заявку
Вам необходимо заполнить заявку. В строке требования, максимально точно описать того человека который вам интересен.
Познакомься с девушками
Из выбранных анкет девушек, менеджер нашего агентства организуют вам встречу и познакомит с теми, кто вам был интересен.
сделать выбор
Вам останется лишь сделать выбор среди кандидаток, а менеджер нашего агенства расскажет о преимуществах с той или иной кандидатурой.
Кадровое агентство «hR-aqvamarine» берет на себя нелегкую и почетную роль: мы помогаем людям найти друг друга для успешного сотрудничества, взаимовыгодного партнерства и отношений.
Заполнить заявку
Заявка на поиск
  1. (required)
  2. (required)
  3. (required)
  4. (required)
  5. (valid email required)
  6. (required)
  7. (required)
  8. (required)
  9. (required)
  10. (required)
  11. (required)
 

Заполните все поля, иначе заявка не отправится
Цены на подбор персонала можно посмотреть здесь!
Если у Вас возникли сложности с заполнением формы, то свяжитесь с нами по телефону, раздел контакты
полезная информация

Если вы попали к нам на сайт, значит вы ищите любовницу или любовника. Агентство знакомств Аквамарин поможет подобрать и найти любовницу, которая действительно нужна именно вам, за короткий промежуток времени.

В базе агентства Аквамарин находится огромное количество любовниц и любовников, которые потенциально хотят найти себе партнера с которым будет жизнь в удовольствие. Любые пожелания с агентством Аквамарин становятся реальностью. Анкету или резюме можно составить здесь.

Агентство знакомств Аквамарин первое агентство которое занимается подбором любовниц и любовников под ваши требования и пожелания. Менеджеры агентства Аквамарин справятся с самыми сложными требованиями.

Подумайте на сколько вам сэкономит время Агентство Аквамарин.

Мы сможем подобрать за ТРИ ДНЯ по вашим требованиям и пожеланиям, любовницу или любовника. Услуги агентства составляют от 3000$, за подбор любовницы или любовника. Закажите услуги по подбору любовницы сейчас и уже через час вы будете выбирать себе любовницу или любовника из ряда анкет.

МЫ ГОТОВЫ ПОДОБРАТЬ ДЛЯ ВАС ПОДРУГУ В МОСКВЕ, НАЧАТЬ ПО ПЕРВОМУ ОБРАЩЕНИЮ ПОИСК ЛЮБОВНИЦЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИЛИ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Заполнить заявку
Есть много вопросов?
читай ответы здесь!
Популярные статьи
Как правильно изменять и не быть замеченным? Позиция мужчины
В семейной жизни есть свои прелести. Но было бы и вовсе все идеально, если бы женщины понимали мужское стремление сходить «налево» и прощали...
Почему становятся любовницами?
В 21 веке – веке технологий и свободной любви в обществе имеет место быть такое определение, как “быть любовницей” в этом ничего...
Секретарь с *интимом
Современная жизнь каждому из нас предоставляет массу возможностей для того, чтобы стать богатым и успешным. Но ее реалии таковы, что она...
ВСЕ СТАТЬИ
НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГУ ПОДБОРА ВАМ СЮДА!
МУЖЧИНЫ СОИСКАТЕЛИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ НАЙТИ ДЕВУШКУ И НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ, ВАМ НАДО ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ АНКЕТА И ЗАПОЛНИТЬ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ.
Заполнить анкету
Гарантия конфиденциальности обращения
В такие понятия как *интим, а так же интим услуги, сопровождение с *интимом, дополнительные услуги с *интимом, *интимные отношения, *интим работа входит близкая связь между мужчиной и женщиной. Связь происходит по взаимосогласию или взаимосимпатии и оговаривается индивидуально. Работник с *интимом получает материальное вознаграждение в виде заработной платы исключительно за работу согласно закона РФ (или той страны в которой находится), услуги *интимного характера не оплачиваются.

Top